274 11/27/2017 Саратов

Работала в саратовском Reserved. Помойка! Зп 10 т.р., скотское отношение к новым сотрудникам и к тем, кто не лижет жопу директору Екатерине и ее друзьям. Ее свита позволяет себе всё: не работать, шляться по торговому центру, пока неугодные директору и ее жополизам вкалывают, оскорблять, унижать, материть при покупателях неугодных работников. И не важно, что пахали за них мы, а зп и благодарности за работу получали они. Добила меня ситуация, когда одна из ее приближенных послала меня на хуй при покупателях, приправив это всё другими грязными словами. За это мне (!) было сказано извиниться перед ней. Как вам? Уверенна, что эту гниду и ей подобных повысили. Уходила опустошенная и дерьмом политая. Очень жалею, что не хватило сил довести ситуацию до Москвы. За такое бьют рожу. Все кто, пришли новенькие, ушли почти одновременно со мной, т.к. Не желали пахать за свиту этого директора и уходить облитые каждый день дерьмом. Москва, ты, вообще, эти отзывы читаешь? Для кого их пишут? До меня много чего написано, я почитала. Почему не наказываете этих сволочей? Или вы сами ведете себя как мрази с другими? Короче, люди, никогда не устраивайтесь в эту шарагу, если есть хоть капля самоуважения.