ООО "Владлинк"

ООО "Владлинк"

ООО Владлинк

271 11/26/2017 Владивосток

Буквально сегодня мне позвонили и пригласили на собеседование. Я прихожу по адресу пр-кт Острякова 13, и вижу такую картину: находится на 4 этаже, а главное вывески то НЕТ), ну я решил всё-таки зайти туда. Самое ЧУДАКОВАТОЕ что меня удивило это 2 соплячки, которые не помнят звонили ли они людям или нет). Ну я туда захожу они на меня вылупились с удивленное мордой, мол мы вам разве звонили?). Я был вне себя от ярости, меня просто выбесила эта ситуация. Они долго сращивали кто же их них мне всё таки звонил:), как потом выяснилось это была одна из них. На собесдование чуть ли не угарали когда рассказывали о вакансиях, но сперва меня удивил вопрос а вы на какую вакансию хотите, когда она мнея ясно назвала координатор отдела продаж, такое чувство что они и сами не знают какие вакансии у них есть. Меня же опять возмтило то, когда я у них спросил про обязанности, то она тут же мне стала сувать свою ВАНЮЧУЮ грёбаную анкету. А что а до анкеты нелязя узнать про обязанности, или проьлема рассказать? Оссобеноо возмутил график 2/2, с 09: 00 до 21: 00. В общем так, НИ КОМУ не советую туда обращаться, глядя на этот офис бегите мимо оттуда. А вам господа желаю ААГРОМНОЙ ТЕКУЧКИ).