Пятерочка (Агроторг)

Новосибирск  | Пятерочка

Ну что хочу сказать о магазинах Пятерочка города Новосибирска Поработал я там - ужас.
Неадекватное руководство, СПВ орут (не все, есть адекватные), как ненормальные, требуют-требуют-требуют. Директор кластера - отдельный гриб: высокомерие и чувство собственной значимости зашкаливает, хотя, когда приезжает в магазин, видно, что мало что смыслит в работе розницы, только с умным видом прогуливается. Много ума не надо - ходить и фотографироват. Помощи нет, одни тычки, но с таким видом, будто каждый магазин лично открывал и работал в нем. Выражается на супервайзера, супервайзер орет на директора и замов, они на продавцов. Замкнутный круг. Никакого желания работать, одно желание - сбежать, бегом.

Пятерочка (Агроторг)

Адрес: Россия Новосибирск