276 11/23/2017 Ярославль

Не у меня слов нет!!! Понаписали опровержений жополизки,которым заплатили по 300р. Смешно до безобразия!!! Ни какие это не конкуренты пишут такие отзывы,а самые обычные люди которым довелось работать в этом дурдоме. Отзывы писали и будут писать пока всем этим управляют две маразматички. Про штрафы это всё правда лишают за всё,(телефон,туалет и тд) Текучки нет??? Процентов 80 нашего города уже там побывали. Люди меняются с такой скоростью что не успеваешь запоминать лица. Начальству хочется дать совет: С людьми нужно по человечески а не как с цепными собаками. Тогда может и отзывы будут положительные. Если всё таки вы окажетесь в этой конторе, то будьте готовы к тому что за вами будут следить в тихушку: Из за угла,из за холодильника,из за коробок… Это лицо будет выглядывать ото всюду. Лицо Волковой Е.К. Коллектив - Как выразились девушки “дружный” Некоторые личности работающие там будут вам улыбаться а за спиной плести интриги сеять сплетни. Таких там большинство. Которые очень своё начальство любят. Вобщем люди подумайте прежде чем попасть в эту шарагу. Я уверена такого вы ещё ни где не встречали даже Адольф Гитлер нервно курит в сторонке, в конц лагере хоть разговаривать можно было. И за поход в туалет не штрафовали.