МедЭстетик

МедЭстетик

Медэстетик

1417 11/20/2017 Санкт-Петербург

“Медэстетик”, сеть клиник "Добродел"это одно и тоже. Работа заключается в 1.5 часовой обработке людей, приглашенных call -центром на диагностику позвоночника, втюхиванием комплекса процедур для его лечения от 100000руб и выше. Прием происходит под видеонаблюдением твоих прямых наставников. После каждого приёма-разбор ошибок на момент отсутствия тобою продажи. Если не удалось раскрутить на продажу данной услуги, то получаешь200руб за прием, оклада нет, официально устраивать не хотят, во всяком случае далеко не с первого дня и даже не месяца. Поэтому, как следовало и ожидать, даже с учетом монц продажи меня не рассчитали. Якобы расчет производят только после 2-х недель работы. С учетом того, что там большая текучка не сложно догодаться, что наши великие на ставники имеют неплохую прибавку к своей зарплате. В моем случае это около 3000руб. Меня должно было сразу насторожить, что там производится бесконечный набор таких диагностов как я без мед. ОбразованияРабота морально очень тяжелая, люди выдерживают максимум месяц (даже те, у кого якобы много продаж). Продают путем запугивания людей состоянием их позвоночника, дальнейшего их плохого самочувствия, вплоть до угроз операционного вмешательства при нежелании пройти курс лечения прямо сейчас. Поэтому порядочный людям эта работа крайне неприсуща, а становиться аморальным человеком из-за необходимости в зарабатывании денег таким путем крайне не хочется. Была удивлена, что отзывов об этой клинике совсем нет. Надеюсь, что мой отзыв даст вам сделать правильный выбор в пользу этого работодателя.