459 11/18/2017 Фрязино

Отзыв ООО “тд фэз”! Не путать с ООО “фэз” 1) график с 8-20 как минимум вас будут задерживать, на 1 час. Если вы не задерживаетесь, то выслушиваете от начальства "что это 3бать как нужно сделать срочно! И нужно срочно задержаться, так как это срочно завтра уезжает с утра и это нужно сделать, до той степени пока вы это не сделаете, мы бывало и в 3 - 4 уходили Оплата естестьвенно по факту почасовая ! Если вы закончили в 22 это ещё нормально! Будут звонить вам в ваш выходной, с самого утра (не предупредив с вечера) что кто-то не вышел и ты должен выйти срочно за него (за того кто не вышел) 2) оплачиваемый отпуск 28 дней, пф. Да отпуск в пол года получил чуть больше 10 тысяч (отпуск по белой зарплате а она у вас 29 тысяч) 3) оклад 29 тысяч (оклада у вас нет и не будет!) и мало того, вы будете расписываться в уведомление за одно сумму а получать на руки совсем другую, так как отчёт у бухгалтерии у фирмы как раз по белой зарплате, а по факту. У вас почасовая зарплата 215 рублей час К вышеперечисленному выложен скриншот теперь добавляю от себя. 4) ты принудительно пишешь заявление за свой счёт на 3 месяца, и работаешь, после 3ёх месяцев ты опять его пишешь, и так далее, круговорот. 1) нет, и не будет порядка) помню малярку в новом городе сравнение земля и небо! (крыша протекает на стол во время дождя за которым мы все ели) всё в краске, так как мешок рекуператора рваный -и за полтора года пока я работал его не кто не купил, при выхлопе вся краска из мешка летит в цех, как круто работать за роль вытяжке не так ли) в цеху очень холодно. Разгрузка погрузка металла происходит, как в фантастическом боевике йоба. Приезжает газель ка, на пандус ставятся два бруска, на бруски 4-3 паллета поддвеваеш палеты рохлей, потом рохлю подымаеш на паллеты газелька подьезжает, ставиш 2 рельсы на газель что бы рохля могла ехать по рельсам. Далее ты выстраиваеш лесенку из паллетов если первые 4 паллета далее идут 3 далее 2 ещё далее 1 и завозяться в цех. Да на словах всё легко а если на паллете более 300 кг метала (в лучшем случае), колёса проваливаються, рохля встревает по полной и издец. Начальник начинает орать и строить из себя самого умного, что это можно было сделать так а это как то по другому. Хотя сам не когда не помогал, и орёт что он должен сидеть в офисе и принимать заказы xd Хотя почему он тут, не кому не понятно. Наверно хобби играть на нервах 2) больших денег вы там не заработаете (малярка) да выходило 52 тысячи для фрязино норм (но они того не стоят) это с учётом того что у вас будет максимум 2-4 выходных за месяц (выходные и празники оплачиваються по часовому тарифу) 1 час 215 руб (и принудительно заставляют в выходить в ваш выходной) Опять же если кто то не вышел, или много работы 3) в цеху летом очень жарко, так как цех не большой и 1/5 цеха занимает печка (за полтора года я похудел на 9 кг) растворитель, маленький цех, печка, погрузочно разгрузочные работы, *банутый начальник, который только орёт как баба, краска летает по цеху. А теперь сложите это всё вместе, и вдумайтесь! Нужно оно вам? (летом жара, издец зимой холодно издец) Хотите сорвать здоровье вам в тд фэз (на малярку).