ООО Тепро

Зеленоград  |

Жаль потерянного года, который я провёл на этом предприятии. Зарплату обещанную 40000-60000 не ждите, на самом деле 17600 оклад, остальное на усмотрение начальства которое полностью состоит из родственников, как впрочем и на многих Зеленоградских ООО. Они не заинтересованы платить много сотрудникам поэтому премию хорошую не ждите. Я когда устроился (поспешил) не увидел ни одного человека которые работали до меня, хотя прошло всего около месяца от последнего графика смен с их фамилиями. Впрочем тоже самое произошло и с нами-разогнали весь отдел вместе с начальником за 2 недели (5 человек) и набрали новых дурачков. Значит у них такая политика. За год сменилось 3 начальника ТО, 5 электриков, а операторов я даже не успевал запоминать в лицо. Там есть несколько человек которые работают достаточно долго и то все приезжие и они очень любят перекладывать брак производства на новеньких, т.к. Обучения практически нет. Производство очень вредное а люди работают по потогонной системе 3-1, 4-2 по 12 часов с ночными сменами. Наладчикам иногда даже некогда поесть. Всем руководят начальник производства чуваш Черкасов В. А. (дед) и главный инженер. Оба самодуры и спорить и что-то доказывать грамотное с ними бесполезно.
НА предприятии царит стукачество всех на вся и за это можно получить премию или бонус.
Так что если ты местный и дорожишь своими нервами и здоровьем не суйся в это крысиное гнездо!

ООО Тепро

Адрес: Россия Зеленоград

Михаил 2019-10-09 01:45:27
На производстве задержка зарплаты в 3 месяца.Этот сбой в выплатах длится уже 2 года. Полное отсутствие премий.Не хватает сотрудников. Если вы работаете оператором и ваш коллега из другой смены заболел то вы обязаны выйти вместо него , если он будет неделю болеть будете работать 7/0 по 12 часов . Если спросите почему- вам скажут что -кроме тебя работать не кому , твой коллега болеет, а производство читать далее....