285 11/17/2017 Магнитогорск

Здравствуйте, хочется рассказать о работе в магазине “Страна чудес” в “Гостином дворе” и сказать девочки не идите туда работать, просто швыр контора, обещают хорошую зарплату, удобный график, премии и так все расписывают, что прям не работа а просто “рай”))) . На самом деле одни правила и штрафы, сколько бы Вы не пытались узнать какой именно процент или сколько у Вас за выход , ответа не кто четкого не получит, вечные отговорки от " золотого директора" Елены Равильевны. Ещё там нельзя стоять без работы, нет народу, переставляй что нибудь в зале, даже если все и так хорошо и чисто это не кого не волнует делай, и не в коем случае нельзя разговаривать с другими продавцами иначе за это отправят домой))) и естественно штраф! Вообще как бы вы хорошо там не работали и не старались, получите копейки и ещё критику по работе! Найдется за, что Вас лишить премии или штрафонуть. Там даже объявление о том, что требуется продавец не когда не снимают так как люди приходят и работают до первой зарплаты, получая ее сваливают поскорее)))