ООО ОА "Волга-Щит"

Астрахань  |

Здравствуйте! О компании ООО ОА "Волга-Щит" можно говорить долго и нудно (причём один негатив), но хочу выделить только некоторые немало-важные моменты в части касаемой данного охранного агентства.
Генеральному директору, Феде Клочкову, выходцу из Ставропольской глубинке, несказанно повезло. Этот "предприимчивый чел" оказался в том месте и в то время, ну и его характер с гнильцой сделал своё дело. Так из водилы прорвался в люди, причём не из-за склада ума. Получив корону, Федю понесло. Обман, коррупция, кидалово, наплевательское отношение на законы и людей. Мы тоже не ангелы, все нарушают, ни без греха, но так....
Ни чего человеческого, животный инстинкт к деньгам!
Всё продаст за деньги, родного и близкого. Была бы возможность и Родину продал бы.
По факту: Работники не оформляются и "швыряются" на деньги в виде понижения КТУ (для проверки моих слов сделайте запрос по жалобам в эту организацию в Трудовую инспекцию). Клиет-заказчик обманывается, заявленные квалифицированные сотрудники выставляются без подготовки, без регламентируемых документов прямо с улицы, вопрос закрывается откатами.
Коррупция со всеми контролирующими структурами охранного бизнеса, без исключений. Полная безнаказанность породила бардак внутри самой организации: теряется огнестрельное оружие, сотрудников охраны ловят на распространении наркотиков, сплошное превышение служебных полномочий, пьянство и воровство на рабочих местах и т.д и т.п. Всё решается взятками.
Одно радует, что рано или поздно это закончится)))

Документы

Анонимка.docx (15 Кб)

ООО ОА "Волга-Щит"

Адрес: Россия Астрахань

автору 2017-11-18 07:13:11
Управление по работе с обращениями граждан и организаций - http://letters.kremlin.ru/ Данный портал предлагает набор сервисов для обращения к Президенту России. В частности, вы можете: - Отправить письмо Президенту; - Записаться на личный приём граждан в Приёмную Президента Российской Федерации; - Написать жалобу для вызова мобильной приёмной Президента Российской Федерации; - Воспользоваться Элек читать далее....