273 11/16/2017 Саратов

Конечно это монстр строительного производства, с сохранившимися c советского союза положительными качествами. Пять рабочих дней, ни каких задержек зарплаты, ни каких переработок. Платят мало но с видом как будто очень много. Работал в СК ЖБК-3 на саратовском объекте. Начальник участка по г Саратову - Долгий Ю. Е. С весёлыми кличками, которые ему постоянно придумывают подчинённые, одна веселее другой. На нём держится всё. Но он конкретный самодур! Заставляет делать людей бесполезную работу, которая иной раз и не родится в здоровом мозгу. Типа косить траву экскаватором, ставить забор в траншее, глубиной с высоту забора, подметать ломом, вытаскивать из ямы грязь и засыпать свежей грязью. Ну в общем армия отдыхает. Отстаивает свою точку зрения, даже она на 100% неправильная. И все кто спорит, или сделает не по его, сразу становятся врагами, которых он давит как может. В строительстве соображает на уровне опыта. Нормативную документацию не изучал. Любит подставлять и вить интриги. Высшее руководство не вникает в объекты, планёрок нет вообще. Каждый сам по себе. Короче работа для выпускников вузов, которые хотят наработать опыт и заиметь представление о типовом советском производстве.