279 11/15/2017 Ростов-на-Дону

ООО “МедЭкспресс”, http://www.medical-express.ru/ г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 200, 7 этаж, офис 702. Компания полностью чёрная. Директор - Сезонова Каринэ Лукьяновна. Только отрицательные стороны, по пунктам: 1) Оформление: в договоре указано на пол дня - 20 часов в неделю(по факту с 8:45-18) 2) Оплата труда: в договоре 7800р, на руки в конверте 14000р-менеджер и 19000-все другие должности(включая 7800) 3) Отпуск и больничный оплачивается исходя из 7800(на собеседование врут) 4) Премия она же процент с продаж: оплачивается 1-8% от 10-20% от суммы продаж. Пример расчёта, продали лечение на 500000р,получили 75000(15%)и от этой суммы вы получаете 5%=3750р. Остальное Директор берёт себе. (хотя это не важно, так как ни один сотрудник за пол года премию не получал) 5) Не выплачивается обещанное, Директор находит все возможные причины не выплатит и без того мизерный доход. Обычно это происходит за 1-2 дня до выдачи оплаты труда(это происходило со всеми сотрудниками). 6) В компании ценность представляет только один труд - Директора (Сезонова Каринэ Лукьяновна), поэтому на остальных вешаются все возможные обязанности(естественно не оплачиваются). 7) Само собой текучка, за пол года поменялось около 20 человек: 2 - руководителя отдела продаж, 11 - менеджеров по продажам, 4 - офис менеджера/диспетчера, 2 - менеджера по развитию(потом было принято решение сэкономить на данной должности, и перевесить обязанности). 8) Вообще компания мошенники: офис есть только в Ростове-на-Дону(остальных офисов указанных на сайте не существует), как и 50 стран куда компания может отправить на лечение (только 3 странны с которыми более-менее нормальные отношения, остальные отказываются сотрудничать, как раз из-за текучки и того что их просто используют для рекламы). В заключение: Директор - Сезонова Каринэ Лукьяновна - самый алчный человек из всех что мне встречались. Не может быть такого, что все вокруг плохие и одна она хорошая. Заработать в компании не возможно, никто не когда не зарабатывал(на собеседование рассказывают сказки). Решать вам, но я не рекомендую работать в МедЭкспресс, и тратить своё время. Надеюсь отзыв будет полезен.