ГК Выбери радио

Нижний Новгород  |

На собеседовании все кажется привлекательным, офис, руководство, статус, все лишь видимость! Плюсы есть только у старичков, из плюсов еще бывают билеты халявные на разные представления, но их как правило разбирают опять же старички.
-менеджера новые приходят каждую неделю стажироваться и так же быстро сливаются! Официальная зп 4800 в договоре, на собеседовании оговаривается 15000), кстати, документы в первый же день берут на оформление а договор дадут подписать только через месяц, когда решила рассчитаться спустя месяц не заплатили ни копейки, даже эти 4800, хотя я ушла по причине болезни ребенка, и успела привести новых клиентов в компанию. Очень жадная компания даже если делаешь сделки на 100 т.р. Вычет ндс18% с этой суммы а потом вычет 13% с остатка ваших 5%, а рассчитывала то получить 5000 в итоге 3 с копейками с плана)

ГК Выбери радио

Адрес: Россия Нижний Новгород