390 11/14/2017 Зеленоград

ООО “Нью Технолоджис Инжиниринг” Адрес: г. Зеленоград, ул. Панфилова, д.28б, стр.1 генеральный директор Борисов Кирилл Анатольевич, 10.05.1965 г.р., тел. 8-917-541-25-39. Уважаемые дизайнеры, строители, инженеры и другие соискатели по любой вакансии и профессии! Не устраивайтесь в эту отвратительную “фирму” на работу! Зарплата полностью черная, если даже скажет, что может вас трудоустроить официально, сделать запись в трудовую, - то это будет полная фикция - отчислений в ПФР не делает, зарплату выдает без расчетных листков, а за последние месяцы работы может вообще не заплатить! Так было со мной и ещё с девятью моими коллегами, а сколько таких случаев передается из уст в уста ! Обмануты сотни людей. Борисов Кирилл - аферист и мошенник! Берегитесь с ним связываться! Чуть что, начинает угрожать правоохранительными органами, пишет на вас жалобы и кляузы, иностранным гражданам угрожает сообщить в миграц.службу и организовать депортацию! Циничный и безмозглый негодяй! Кидает людей на зарплаты бессовестно и ведёт себя нагло и вызывающе!Борисов Кирилл Анатольевич кидала, мошенник и вор! Узнаете о вакансиях в этом ООО, даже не связывайтесь!