481 11/07/2017 Видное

В Ленинском районе Московской областе (село Остров) творит свои темные делишки известный в районе предприниматель Коваленко Евгений Владимирович. Меня как и многих других он своих работников он “кинул” не заплатив денег. Я проработал у него почти полгода и за время работы узнал много неприглядной информации, которую ранее побаивался публиковать по причине опасения за собственную жизнь! Он обладает немалой властью в районе, даже был местным депутатом, хотя имел судимость! Коваленко в своей деятельности сам лично почти не фигурирует, а действует только через подставных лиц, на которых у него оформлена вся собственность (земельные участки, склады и общежития в селе Остров, гостиница в с. Мисайлово). Основная часть недвижимости оформлялась на супругов Серебряковых - Владимира Ивановича и Елену Викторовну, госпожу Нуждину Надежду Сергеевну, эти же лица становились директорами и учредителями его компаний. Также ранее Коваленко скрывался за компанией ООО “Трудовой Альянс - Развитие” “Трудовой Альянс-Развитие. РУ” и прочие ИП и ООО. Более полная информация об известных мне фактах мошенничества Коваленко Евгения Владимировича собрана в прилагаемом в данному письму файле - есть также ссылки на статьи в интернете (правда некоторые уже удалены из сети).