3969 11/07/2017 Набережные Челны

ИНН организации:1650214682

Заставляют покупать у них самсунг за 5 000р. В котором уже установлена прога “лидертранс” и это обязательно. Хотя и так есть служба мониторинга водителей. Стоянки не где захотелось, домой на пару часиков - нельзя. Стоять нельзя, можно только ехать стоя и без остановок. Заправки на Газпроме, но не где тебе удобно, а где ты будешь всем мешаться среди маленьких и сам вы@б@шся с заездом с разворотом. Хорошие отзывы в интернете заставляют оставлять начальников колон. Просрали все хорошие грузы и теперь на подачках сидят. Чтобы подключить рацию нужно 12 вольт, в новых Мэрсах и на этом сэкономила “отличная” от всех компания. Ставить только через сервис, а это 4000р. Машины самой дешевой комплектации, уже с приходом осени водители начали замерзать в кабинах. Супир экономисты сэкономили на маломощных автономках, а теперь гоняют в сервис на допнастройки автономок. Машины хоть и новье, но в некоторых откровенный бомжатник, старые так вообще - общественный туалет с унитазом. Солярку не удерживают, но она привязана к зарплате - умнее только пешеходы которые сидят дома. М-4 и прочие платные дороги оплачиваются частично. При увольнении тебе не оплатят последние два месяца работы. Зарплата со второго месяца. МОГУТ НЕДОПЛАТИТЬ - сославшись на сбой компьютера. Ребята которых обсчитывают - продают колеса с пока еще новых сцепок и сваливают. Новички вынуждены продавать топливо (не смотря на “удочки” в баках ибо в новом мэрсе деньги сами не печатаются, а кушать хочется. Компания ведет двойные стандарты: в трудовом договоре оклад 12т.р. + премия, которой может не быть и это вся зарплата. Но поясняют расценки по пробегу висят у механика по выпуску+ суточные+командировочные+простой (и всё это не выплачивают при увольнении) Компания гуано. Отношение скотское, логисты-табуреты злопамятные и сцука мстительные. Есть особо умные с актерскими способностями. Разыгрывают водителей. Одна табуретка просит другую позвонить её водителю (типа ты кладовщик) с расспросами типа: - А когда вы приедете?? Я завтра ухожу в декрет и фирма встанет, дрова нужны сегодня! По приезду в спешке ранее графика оказывается никто не звонил, не торопил, беременных тут нет и вообще не мешай, жди своего графика. Расчетки не выдаются. Удержаний куча. И о них не говорят вообще. В день зарплаты телефон бухгалтерии как всегда недоступен ибо многие хотят знать где их зарплата по честному пробегу. С ремонтом проблемы всегда просьбы заехать в следующий раз и даже если машина на грани. Автомойка - просто @опа. Подъездные дороги убиты в хлам, а выезд - заломи прицеп не порвав колес. Ребят, зимой выезд с мойки будет лучше).