462 10/09/2017 Воронеж

В августе этого года искала работу и наткнулась на вакансию продавца-консультанта в сеть профмаркетов Гамма. Заинтересовала меня эта вакансия тем, что работа не далеко от дома. Приехав в центральный офис на кольцовской 29 меня пособеседовали и обещали перезвонить. Перезвонили вечером и сказали приходить на стажировку. И все полтора месяца я благополучно стажировалось и учила материал, так как в конце стажировки меня ждал экзамен, который к слову, так и не начался. В день экзамена я приехала опять таки в центральный офис, чтобы сдать злополучный экзамен и уже приступить непосредственно к работе, но не тут то было. Сижу я значит жду начала экзамена, как меня подзывает к себе управляющая магазином, заводите себе в кабинет и говорит, что я им не похожу. То есть, им потребовалось аж полтора месяца понять что я им не похожу. В общем не советую устраиваться к ним на работу, походу любят они кидать людей, да и половина сотрудников данной сети не очень приятные люди. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.