822 09/28/2017 Москва

Придя в эту компанию, было интересно работать. Учиться и познавать эту отрасль бизнеса. Зарплаты конечно в край некудышные и условия труда в принципе. Все в черную, официальная зарплата в районе 3тр, т.к. Каждого работника, там заставляют писать заявление на пол. Рабочего дня. Ну это ладно, в связи с изменениями убрали много руководящего состава, за который все и держались. Соответственно пошла цепочка увольнений людей, потому что все в этой компании держится только на коллективе, который ни во что не ставят. На бизнесс генеральный директор какое-то время положил огромный ЙУХ, а потом когда понял видимо, что скоро место его тю-тю, начал активно проявлять свою деятельность. Только он в этом бизнесе мало, что понимает и поэтому его идеи смело можно назвать идиотскими. Люди меняются, не успеваешь запоминать имена, а их уже нет. Этим и пользуется компания - уйдет человек, на его место всегда придет другой. В общем думаю 1-2 года от силы продержится на рынке компания, дальше крах. Хочется выделить одного очень “умного” персонажа - Копцева Артема. “Начальник” отдела развития в Мск. Конченый даун, просто конченый. Не имеет представления в принципе, в каком русле нужно двигаться. В коллективе так же не умеет работать, а очень любит вытирать своим языком - Zопы руководителей, за что они его и жалеют. Вот из-за таких слабоумных и в компании выхлопа совершенно нет. Есть только куча дебилов, которые сидят на руководящих должностях, получают свой конвертик. Только вот завтра этого конвертика может и не быть, ну в принципе язык еще поработает.