ТОО Химия и Технология

ТОО Химия и Технология

ТОО Химия и технология

456 09/24/2017 Алматы (Алма-Ата)

Добрый День! Хотелось бы Написать комментарий по поводу компании ТОО Химия и Технология Т. К ранее когда устраивался туда работать ни одного отзыва не нашел, надеюсь это поможет соискателям, по приходу в эту компанию отбор тщательный, далее приняли 3 месяца испытательн. Срок и только после этого прохождения будет заключен ТД , работы хватает очень нравилось, но на 2 ой неделе начал замечать что коллегам (те кто там работали) не выдают з/п по сроку, тянут и потом дали по частям т.е на сроке выдачи з/п тебе дают только лишь 50%, а возможно и 10%, и растягивают на последующие, т.к выдача з/п только по пятницам один раз в неделю. Меня вроде это не должно было и волновать т.к месяц я еще не отработал, но возникли вопросы и сомнения Далее наблюдал бешеную текучку это тоже неприятно Работу выполнял точно, своевременно и даже начислялись бонусы Но вот подошел день выдачи з/п и ничего Сказали на след. Неделе (а это то есть только лишь в конце т.к пятница расчетный день) Так и в пятницу ничего. Я ушел Уходить предупреждаешь за 5 дней, отработал После ухода з/п дали половину через 2 недели, еще через 2 недели остаток итак я получил свою долгожданную з/п аш через месяц. Кому хочется получать по частям зарплату то Вам туда.