Tiens Group

Tiens Group

HTS

773 02/21/2016 Йошкар-Ола

Прибыла я по адресу ул. Складская 22. Мне предложили заполнить анкету в аудитории. После того как я заполнила анкету меня пригласил на беседу в кабинет так называемый руководитель занятий Кугергин Андрей Олегович. В процессе собеседования расспрашивал обо мне, кто я, как я и т.д. , на мои вопросы о будущей работе и обязанностях уходил от полноценного ответа. Для того, чтобы приступить к работе необходимо было прослушать 3-4 лекции по 1.5-2 часа и предоставить 2 фото и залог в 200 рублей за брошюры и учебный материал,как и предыдущего комментатора последнее меня очень смутило. Также менеджер сказал, что по прошествии 1 месяца !!! я буду располагать людьми в подчинении и это за прием входящих звонков и ведение документации. На вопрос , а где же рабочее место? Телефоны? компьютеры? Кугергин начал юлить и выворачиваться. Мне бы призадуматься, но нет !!! я пошла на 1 лекцию, сделала 2 фото за 150 рублей, отдала 200 рублей за брошюру (мне ведь Кугергин сказал, что как я верну книжечку, то сразу отдает деньги). Приехала домой, села за комп. и ТУТ ТО ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА!!! ЛОХОТРОН!!! Сегодня должна состояться 2 лекция и я утром поехала чтобы вернуть книжонку забрать деньги и фото. На 1 лекции нас было человек 18, сегодня в зале было 2 человека. Я попыталась найти Кугергина, но НИКОГО НЕ БЫЛО, кроме одной непробиваемой особы женского пола, она просто молчала или хамила. Ничего я не добилась! Позвонила по тел., который мне записал Кугергин, но и тел. оказался фальшивый, как и весь этот “холдинг”.Объявление нашла на Авито, кстати там очень много аналогичных объявлений, но в разных вариантах. Куда не позвони всюду попадаешь на ул. Складскую 22.