395 12/11/2018 Краснодар

Рабочие смены проходили очень напряженно, хотелось поскорее сбежать. Любые старания и любая добрая инициатива: помощь другим сотрудникам и стажерам, вообще любая необходимая деятельность, кроме назначенной мне уборки столов - пресекалась администратором Натальей. Она очень сетовала по поводу того, что я не исполняю ее приказы, даже если они порой были бессмысленны. А когда твой потенциал пытается растоптать такой вот недодиктатор, создается ощущение, что ты попал в рабство. Я проработала две недели и ушла. Рассчитали меня спустя месяц, да еще и как! Вместо обещанных 100 р/ч посчитали по 80 (тут оказалось, что стажерам, которые еще не сдали меню, которое с меня естестно никто не требовал, полагается такая ставка) Во время расчета администратор сделала очень большие глаза со словами: " Ах ты не знала?? "да еще и вычеты по часу с каждой смены сделали, хотя я работала по 6-7 часов, а час должен вычитаться только из 12-14 часовой смены. В итоге за две недели работы, не считая 3х дней бесплатной стажировки, я получила 2, 5 т.р. Это очень низко, когда работодатель наваривается с зп своих сотрудников, попутно придумывая неадекватные причины, чтобы высосать побольше бабла. Не советую.