Хоум кредит энд Финанс Банк

Барнаул  | Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Хоум Кредит всегда рад взять вас, чтоб вы поработали несколько месяцев бесплатно, а потом принудить вас уйти по "собственному желанию", угрожая внесением в "черный список" с помощью своей службы безопасности, которая единая для всех. Вот так если вкратце, сократили весь наш отдел. Формулировка директора следующая: "Это смена направления деятельности банка".

Они хорошо ознакомлены с ТК РФ и знают как правильно убирать целыми отделами, обходя законы и с заявлений того же директора: "Никто ничего нигде никогда не доказал". Органы, ответственные за защиту прав трудящихся в случае с банками разводят руками и сообщают что ничем помочь не могут, что у банков свой устав. Банкократия.

Добавить отзыв о Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Хоум кредит энд Финанс Банк

Адрес: Россия Барнаул

Кирилл 2017-01-24 03:37:21
Проработал там почти год на должности менеджера по развитию. Проблем с задержкой зп не было, при сокращении отдела все выплатили в полном объеме, как полагается.