Хоум Кредит Банк

Москва  | Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Работала в этом банке в отделении на Вешняковской. Впечатления ужасные, отработала чуть больше месяца. Банк обманывает всех, как клиентов, так и сотрудников. Ежедневные переработки, тупорылое руководство, злые коллеги. Не ходите работать туда ни в коем случае. Обманывают и с графиком, и с оплатой. В порядке вещей сказать в пятницу вечером, что в субботу ты работаешь (и это не оплачивается). Премию режут, переносят и не досчитывают. Отношение руководства ужасное, тупые бабы, которые считают себя лучше и умнее всех. Свои задачи переваливают на подчиненных. Планы продаж взяты с потолка и теоретически даже не выполнимы, выполнить их можно только сознательно идя на мошеннические действия. Надеюсь, что предостерегла невинных людей от попадания в эту клоаку.

Добавить отзыв о Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Хоум Кредит Банк