Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Хоум Кредит Банк

15.11.2015 Москва Доверительный отзыв

Довелось поработать в этом банке. Работал операционистом-кассиром. Банк обманывает всех, начиная от сотрудников, заканчивая клиентами! Однажды лишили меня премии, оклад около 20000 тыс, остальное премиальные. Якобы я совершил ошибку при проведении расчетно-кассовой операции, я ознакомился со всеми материалами и выяснилось что ошибка не имеет места быть, о чем тут же сообщил в отдел расчета зар-платы. Это вылилось в переписку в стиле сам дурак, причем на все мои аргументированные доводы, опять же получал ответ в стиле банк всегда прав. Пока этим вопросом не занялась моя управляющая, мне отказывались вернуть премию, и только благодаря ей я получил лишь половину! Вот это работает служба! А как там учат продавать! Требуют продаж, придумывают какие-то неимоверные планы, которые выполняют единицы. Как их выполнить? Просто по умолчанию впариваешь страховок пять и говоришь что по другому не одобрят, и что это все в комплекте! До сих пор противно вспоминать, я естественно этим не занимался, соответственно и премия всегда была маленькая. По выходным выдумывали собрания. На двухнедельном обучении говорят что будете работать 2 через два, на деле было 3 работаешь 2 отдыхаешь. В общем обман везде.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка