Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Нижний Новгород  | Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Пришел на собеседование к начальникеу отдела. Беседа заключалась в том, что я должен угадывать чем они там в отделе занимаются. И что я умею.
Поняв, что - то умею. Он меня спросил о зп, т/е/ не я а ОН - Начальник. Видимо так сказал, что Начальник растроился и получил ответ от него примерно так и есть.
Далее я заполнял какую-то анкету о себе. Через 2 дня я узнал что прошел. Это первое мое трудоустройство в банк! Нигде в банк вроде бы так просто не проходят.
Я ответил ДА, и спросил какая у Вас зп? Получил ответ от кадров что зп им не известна! ТЕ набирают персонал и кадровики не вкурсе? Это странно! Уточнить решила у начальника, он сказал можно сказать точную сумму что я и называл на собеседовании! На сайте ХХ РУ нет информации о зп, а озвучена была сумма выше чем в других конторах, так зачем скрывать?
Пришел трудоустраиваться мне надавали 1000 левых бумаг, а трудовой договор нет. Я попросил ТД, но сказали сначало это.
Потом я попросил завести мне трудовую книжку в связи с утерей. Меня заставляли написать ложную информацию о себе. Зачем? Что банку это даст? Не советую ЭТОТ БАНК. Уж больно странно все. Почитал отзывы и не пожалел об этом. Учитываю отзывы и думаю, что реальная офисная зп сотрудника от 15000

Интересно что В МСК зп в объявлении 50000 у начальника, когда по там по 80 000 на таких должностях получают. Вам решать...

Добавить отзыв о Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Адрес: Россия Нижний Новгород