ХКФ

Новосибирск  | Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Работала в нескольких банках. Могу сказать, что из низ всех Хоум Кредит оказался худшим вариантом. Насчет политики банка могу только догадываться, так как работала в самых "низах". Но и на мой, так сказать , чернорабочий взгляд: очень странная политика, начиная от подбора кадров и заканчивая продуктами. Ощущение такое, что собрались мальчики-девочки возраста этак до 25-27 лет и играют в игру под названием "Банк".

Трудовое соглашение составлено хитро. Оклад крошечный, а премиальная часть в соглашении прописана так: банк по своему усмотрению может стимулировать работника выплатой премии. Обещали при приеме на работе твердые 30%, за 4 месяца получила 2 раза по 20%, за 1 месяц вообще не заплатили (так положено, кем и когда непонятно), за последний вообще ничего не дали, хотя отработала весь месяц без 3 дней. Оказывается уволившимся премия не платится вообще. Считай месяц работала за копейки.

Переработку вроде как оплачивают. Но не в полном размере, в общем, все на "усмотрение" работодателя. Видимо, поделит работодатель м/д своими управленцами, а что осталось, можно и трудовому народу "кинуть". Вот такое отношение. Рабочий день тоже регулируют как хотят. Например, сделали график работы с 9-21 ч перед новогодними праздниками. Пашите, негры, по 12 часов. О существовании трудового кодекса в России никто из господ управленцев, видимо, даже не догадывается.

Не могу назвать ни одного плюса работы в этой "конторе".

Добавить отзыв о Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

ХКФ

Адрес: Россия Новосибирск