Хэйвордз Ромфорд

Санкт-Петербург  | Teletrade

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

Хэйвордз Ромфорд

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Елена 2017-05-18 15:58:26
господа, хороший развод придумали, Меня собеседовали на ЗАМ ДИРЕКТОРА, пригласили на обучение программе, на самом деле, ересь про фондовый рынок вели, Снова пирамида и обман

НИКИШИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,гТУЛА 2018-11-21 22:41:59
В октябре газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники сообщила, что Чернобаю и его племяннику Олегу Суворову, курировавшему финансовый блок компании, заочно предъявили обвинения в рамках уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), а еще троих членов группы задержали по обвинению в мошенничестве на 1 млрд руб. Издание указало, что в офисах компании в «Москве-Сити читать далее....

ннн 2017-03-29 21:00:36
большое спасибо автору. позвонили из этого [censored] якобы я выиграл какое-то бесплатное обучение. заманивали.