Херсонтелекомстрой

Херсон  |

Работа полностью нелегальная, социально вы никак не застрахованы, отпуск вообще отсутствует, пенсионный стаж тоже. Вас считают долбодятлом и бэбухом, налоги за вас не платят. В коллективе большинство людей обозленные. Есть бригадир малолетка, который тупой как валенок, ничего не делает, и на хорошем счету. Если ты молодой сотрудник компании, то ты не имеешь права выдвигать полезные и более удобные способы преодоления проблемы в работе (а они часто возникают, потому, что это бэбух-фирма) только потому, что ты молодой. Есть малолетка водитель, который поработал год на фирме и троллит всех подряд, и всех подряд чуть что случись делая виновными, строя из себя фраерка. Есть инженер с третьей группой допуска. Полное нарушение охраны труда. Отсутствие инструмента, спецодежды с логотипом, и удостоверения. Одним слово, если хочешь стать бэбухом- иди на ХТС!? Но самое главное: я много лет проработал и монтажников и аварийщиком, такой шараж-монтаж только на ХТС увидел.

Херсонтелекомстрой

Адрес: Украина Херсон