2783 11/16/2018 Новосибирск

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо, в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа. После него скинули тест (простая мотивация сотрудников), Поставили стажировку на метро студенческая, где я должна была написать ещё и тест по знанию продукции на следующий день. Вот тут и начались проблемы, а точнее абсолютно халатное отношение руководства и неумение сказать “нет” вовремя. Пришла я к 9 утра, постояла полчаса, после чего мне сказали, что на точке завал и меня отправляют домой, а стажировка переносится. Окей, часа в 2 Того же дня мне звонит человек, проводивший собеседовние и говорит о том, что пришёл отказ и меня не взяли на работу, потому что, видимо, я написала тест по знанию продукции плохо (этот тест я не писала!). Отлично просто, меня натурально слили. Что творится в голове у сотрудников и руководства? Почему нельзя просто отказать? Они не умеют говорить нет? Зачем был нужен этот спектакль с завалом и переносом стажировки? Тем более они приняли это решение ещё на обучении, потому что за 30 минут после открытия магазина нельзя было понять, хороший я продажник или нет. Потратили три дня моей жизни и свое время. Ещё один минус компании: вы покупаете рабочую форму (темно-синие джинсы и такие же кеды) и если вас не берут, то возмещать средства никто не будет.