849 09/11/2013 Санкт-Петербург

Люди! Не ходите в Хеликс! Не тратьте время!Обучение на оператора-медицинский стаж не идет, оплату за обучение обещают только через 3 месяца испытательного срока при сданном тесте Обучает Баранов Евгений Владимирович. Во время обучения много спрашивает о материальном положении (машина, квартира).При первой моей самостоятельной работе в программе, не слушал, отвлекался на других сотрудников, чтобы поиздеваться над моими “успехами”.Через 15 мин предложил приехать завтра! И если всё будет также, то “мы расстанемся”. Человек приехал на обучение! Отношение ужасное. Обучение проходит в комнате, где сидят действующие операторы. Кстати их очень мало, и по договоренности с тем же Евгением, уходят по-раньше.Очень душно! Будете вдвоем с обучающим втискивать стулья в “будку” оператора.Занятия длятся по времени от 1,5 до 15 мин. Где Евгений это “фиксирует” логичных объяснений нет. Не тратьте время и деньги на пустые разъезды.Вакансия регулярно то появляется в архиве, то снова открыта. Берегите свои нервы!