Хеликс (лаб.служба)

Санкт-Петербург  |

Лабораторная служба Хеликс. (справедливо названа серпентарием)
Хватает проблем как в работе с клиентами, так и в отношении к сотрудникам. в руководящем звене можно встретить лишь единицы, кто реально достоин своих мест. в остальном же, выбор на эти вакансии ,по ходу дела,идет по принципу "вы тварь?вы тупы как валенок?у вас комплекс Бога?тогда мы вас берем!"
Простите такие руководители как Гусева Н.Г., Попова Н.Л., Англинова Л.Н.,Пережигин С.Б.,Яблоков П.П., Куликов В.Н.

При этом коллективы плодятся и объединяются)мне повезло с коллегами, соседями по кабинету:душевные люди!спасибо Вам большое!
Были конечно и конфликты, и подставы от некоторых, но все решалось или простым разговором, или чисто рабочими взаимоотношениями.

За время работы с коллегами наблюдали, как кадрами разбрасывались. причем чем умнее и добросовестнее человек, тем быстрее его "отжимают". Об гениальных людей с мозгами вытирают ноги, боятся наверно.

Кстати, 80% сотрудников уходят из-за линейных руководителей, даже если стаж >3 лет, а руководитель новичок. Может дирекция задумается???

Так же заметили магическую тенденцию: мало того, что компания работает на зарплате "в конвертах"(официальные оклады почти как прожиточный минимум), так еще вакансии становились богаче на обязанности и беднее на оплату.А ведь это показатель!
Ищут " человека-оркестра" на 25.000 допустим, а в итоге оказывается, что и з/п ЕЩЕ ниже, и делать ЕЩЕ больше. И если после ИС повысят з/п,то вы счастливчик. обычно, чтобы не повышать вас винят во всех грехах компании.
Премий в офисном звене почти не дают(только там , где нормальный рук-ль)
Еще, очень красиво поют на собеседованиях и про рост и т.д.
Не подавитесь слюнями!
Все ваши достижения будут приписаны руководству, все что вы создадите будет под именем руководителя. но за все " Косяки" нагоняй вам дадут. ваше мнение не волнует.

В общем текучка бешенная, отношение беспардонное!

Уход был по собственному. надоело работать " за всех", терпеть эти унижения, хамство, тупость и наглость руководителя.
такой радости не было давно. эмоциональный подъем на все 200%.

Хеликс (лаб.служба)

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Марина Пронина 2014-02-05 10:56:16
Стабильность Хеликса заключается в том, что там все стабильно плохо. В руководстве одни чьи-то дочки и сыночки... Никто ничего не понимает... Не клиника, а скотный двор.

Сотрудница 2014-02-17 05:35:47
Людям со слабой нервной системой не рекомендую туда устраиваться, нервы мотают очень сильно. Походу руководству это доставляет удовольствие!

Инна 2016-07-28 23:48:29
Видимо и правда начальство неадекватное полностью,эту лабораторную службу стоит назвать по другому.скорее всего сборищем тупиц недоучек. И совсем не удивительно что врачи разных клиник стали советовать сдавать анализы только не в Хеликс. Сама проверяла,два анализа сданы в одно и то же утро натощак в институте гематологии и переливания крови на советской и в хеликсе,показатели ошеломляюще отличалис читать далее....

Страницы:

Инна 2016-07-28 23:48:29

аноним 2016-05-26 10:57:16
Проработав в Хеликсе несколько лет, могу уверенно сказать: он испортился. Не зря же народ начал убегать как с тонущего корабля.

Юлия 2015-02-04 16:08:00
Просто надо работать. Приходить на работу, чтобы работать. А не чтобы поболтать с коллегами. И не чтобы жаловаться на жизнь пациентам. Работаю в Хеликсе 2, 5 года. Все устраивает. "Косяков" нет. И главное правило: клиент всегда прав. Поэтому ничего удивительного, что начальство не разбирается... читать далее....

Женя 2014-05-26 00:14:49
Простите, но когда начальство было хорошим и всем нравилось?! М? Покажите мне этих людей. Знаю Попову. Вполне себе адекватная.

Страницы: