495 05/18/2017 Москва

На фото откровенный подонок, мошенник, встречается у ресторанов ИЛЬПАТИО, предлагая работу охранника -администратора в данном ресторане, конечно речь идет о неофициальной занятости, просит фото на бейдж и копию паспорта, потом приносит бейджик с данными, что чтобы вы числитесь в ЧОПЕ ГЮРЗА -М, и больше на обьекте не появляется,. Вы честно работаете, в моем случае около мес и это в Ильпатио, что на Ленинградском Вокзале, но если по каким либо причинам вам придется эту работу оставить, конечно же уведомив своего псевдочоповца, типа старшего по обьектам, ТО ЭТОТ ДЯДЯ РЕЗКО ПОСЫЛАЕТ ВАС НА РУССКОМ ЖАРГОНЕ ВСЕМ ПОНЯТНОМ, БОЛЬШЕ НЕ БЕРЕТ ТЕЛЕФОН И ДАЕТ ПОНЯТЬ ЧТО! УВОЛЕН БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! И денег он реально НЕ ПЛАТИТ, ТАКЖЕ на работу он набирал на охрану в ночь, на этиже рестораны Ильпатио на Белорусской, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ НАНИМАЙТЕСЬ К ЭТОМУ челу. И еще, при собеседовании, все же ему может ктото поверить захочет --СПРОСИТЕ У НЕГО ДОКУМЕНТЫ САМИ, ЗАПИШИТЕ ЕГО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, администрация ресторанов, кстати, этого представителя чтобы ЧОПА, тоже плохо знает, вообще это КРУПНЫЙ ЛОХОТРОН И КИДАЛОВО ПО МОСКВЕ С УЧАСТИЕМ не плохих ресторанов ИЛЬПАТИО.