2851 06/30/2016 Владимир

Завод “Гусар” ( Гусевский арматурный завод, г Гусь-Хрустальный) - отпетые негодяи. Повсюду размещают вакансии о наборе операторов станков чпу, учеников операторов станков чпу, учеников токаря и т.д. Когда приходишь в отдел кадров-дают отлуп и предлагают работать грузчиком или разнорабочим на окладе 10 тыс с якобы дальнейшей перспективой.Никакой перспективы нет-отмантулив 2-3 месяца грузчиком считай забесплатно,люди плюют и уходят. Так заманивают на низкооплачиваемую работу. Не ведитесь на их обещания! Некоторые (в том числе и я) рассчитавшись с прежнего места работы и поверив их заверениям взять на работу,приезжают в эту глухомань и остаются и без работы,и без денег. Расчет этих подонков прост-человек припрется черти куда и просто вынужден будет остаться и работать грузчиком за три копейки.Местные уже все в курсе о них,так они теперь взялись за иногородних.От всей души желаю им обанкротиться и склеить ласты с голодухи. P.S. Всем тем,кто уже попался на удочку этих мерзавцев и так и не удосужился написать о них здесь-большой привет! Если бы я прочитал о том,что там творится,ни за что не повелся бы на этот лохотрон.