ГУП ЭКОТЕХПРОМ

Москва  |

Организация ГУП ЭКОТЕХПРОМ периодически заставляет заниматься сотрудников своих предприятий заниматься не свойственной для них работой, при этом не редко в выходные дни и ночное время суток. Эти мероприятия происходят практически круглый год. В зимнее время года заставляют убирать снег, при чем территорию находящуюся довольна далеко от предприятий, весной уборка ( и частенько покраска) лесопарков, парков Москвы и Московской области, летом происходит похожая ситуация. Люди в постоянном рабстве, работают в выходные дни и часто ночью, без обеспечения человеческих условий труда (туалеты, помещений для приема пищи и отдыха). Из редко этот труб не свойственный должностям оплачивается смешными поощрениями ( но по большей части нет) все это происходит при угрозе увольнения. сегодня 22 марта 2013 года, на выходные и всю следующую неделю, людей опять пошлют убирать центральный округ Москвы)пожалуйста посоветуйте что можно сделать.

ГУП ЭКОТЕХПРОМ

Роман 2014-10-03 21:02:30
Да! Та ещё контора. Раньше дкйствительно была мощной организацией, а с настоящими директорами и прочими менеджерами... развал, воровство и наплевательское отношениее на сотрудников!

Аноним 2014-12-13 02:23:38
Если человек не хочет работать, он будет всегда и всех винить! Вместо нытья в интернете занялся бы поисками работы которая устроит, только такой работы для лодырей как была в совке нет и не будет! А в этой организации не самые плохие условия и зарплата не большая, но зато стабильная и условия труда не хуже, чем в других местах! А такие отзывы, только обиженные бездельники и строчат!!! читать далее....

Аноним 2014-01-13 22:25:55
Ёбаное [censored] Привыкли ездить на таджиках (куда смотрит ФМС)! Так же относятся и прочим работника.

Аноним 2013-11-19 15:26:36
ни чего не делать на руководство с жалобами в суд, по другому они не поймут и ещё вы останетесь виноваты

Иван 2013-08-05 09:30:10
Уволься и все!!! Надоели эти колхозники, не хочешь не работай. Найди другую работу

Елена 2013-11-19 15:09:22
делать там не чего , требуют много и не платят ,не соблюдается ТК проработала 2 года жалко потраченное время

Роман 2014-10-03 21:02:30