879 04/10/2018 Красноярск

Такой компания была не всегда, но, к сожалению, сменилось 80% прежнего состава, ВСЁ руководство. И, как следствие, курс компании с “долгосрочные взаимовыгодные” сменился на “после нас хоть потоп”. Новые эффективные менеджеры решили, что устроив геноцид профессионалам, разово выгнав почти весь коллектив на улицу (кстати, уже пытаются возвращать особо ценных), выведут компанию на новый стратегический уровень. Теперь от них уже бегут (не требуют или предлагают, а БЕГУТ) клиенты, которые работали с ГУГОЛ более 10 лет. Просрать заказчиков-друзей не просто, это надо постараться. А что собственники? А ничего. Теперь их эффективные менеджеры заботятся о их компании. Херушки. Они заботятся только о своем кармане. Как только будет понятно, что “с жирком здесь всё” эти изворотливые оптимизаторы раскланяются и попрощаются, а хозяева будут улыбаться и спасибо говорить. Недолго. И предъявить будет нечего, так как “прибыль выросла, а это то, что вы хотели” Прибыль и обороты выросли, как у молочного хозяйства за счёт реализации мяса молочных бурёнок. Всем кто хочет устроиться работать туда сегодня - бегите. Вас обманут с милой улыбкой, потеряете время. Что такое ТК РФ там знают очень хорошо и феерично кладут на него. Исключения - откровенно недальновидные, фанатичные, экзальтированные граждане - вам там будут рады. А также получающие удовольствие от ощущения торжественно возложенной вины и долгов за все неудачи окружающих. ЗП при увольнении вам скорее всего не выплатят или только когда-нибудь потом. Потенциальным партнерам сегодня - смотрите рынок, он представлен богато. Лучшие условия цена/качество явно не здесь. Действующим партнерам сегодня - перезаключайте договора на ТО, т.к. в случае расторжения останетесь с грудой никому не нужного барахла за которые вы заплатили сотни тысяч. Вам просто не дадут возможности его использовать дальше у другого оператора. У ныне действующих дельцов нет моральных принципов и они имеют опыт в судебных тяжбах. Крупные суммы предоплат они уже начали морозить и тянуть с поставками оборудования. Оптовикам - привет. Лучше не стало. Потенциальным работодателям - Фамилия Плодухин Денис Валерьевич вас должна насторожить самым ответственным образом. Эффективный исполняющий попользовал несколько компаний, все отзывы от бывших коллег и работодателей, которые удалось раздобыть - негативные. Возможно, он будет смотреть на Вас большими прозрачными глазами, особенно, если вы лидер на рынке с хорошим финансовым жирком. Помните, иногда, это взгляд появляется у хищных животных при виде жирненького невнимательного поросенка. И, конечно же, всё что здесь написано - всё не правда и никогда такого не было. Нельзя верить на слово, нужно всегда проверять. Учредителям компании - максимальную прибыль в отчетном периоде можно получить продав бизнес. Но если вы и так приняли решение выдоить его досуха, вопросов нет, успехов Вам. А вот Ваше предательство и пинки сотрудникам никто и никогда не забудет.