грузовичкофф

грузовичкофф

Грузовичкофф

261 05/02/2017 Оренбург

Довелось мне работать в компании ООО «Грузовичкофф» (они же ООО «Фургончикофф», ООО «Таксовичкофф»). Питерская транспортная компания, у нас в городе открылась в ноябре в гипермаркете «Касторама», оказывала услуги доставки. Был набран персонал: руководитель (зп 40 тыс.руб.), кассир (20 тыс.руб.), старший кассир (25 тыс.руб.), 2 логиста (по 30 тыс.руб.), 3 водителя (50% от заказов), 3 экспедитора, 4 сборщика (по 18 тыс.руб.) Сомнения закрались с первого дня, т.к трудовой договор мы подписывали, где было указано рабочий день с 9:00 до 13:00 часов! Это пол беды… Второй экземпляр договора, который предназаначался работникам был отослан на подпись ген. директору в Питер безвозвратно. Доставка осуществлялась на газелях, предоставленых из Питера (3 машины). Транспортная компания в кастораме освоилась и прижилась быстро, т.к цены на доставку были «ниже не куда». Шло время, зп платили частями, иной раз приходилось выпрашивать ее, давали под расписку копейки. Когда компания заявила магазину о поднятии цены на доставку (это через 4 месяца после открытия), «касторама» заявила все свои недовольства, и при помощи вышестоящего руководства транспортную компанию «прогнали» с этого магазина. В общем весь персанал оказался на улице, транспортная работникам осталась должна зп кому за 2 кому за 3 месяца. Каждый день говорят что «сегодня деньги вышлим», или даже «уже выслали». Звонят и доказывают, что они фирма«приличная», и со своими работниками ВСЕГДА расчитываются! Сегодня 3 мая, последние выплаты были в начале февраля аванс за январь! Тадамммммм! Самая отвратительная контора где мне приходилось работать во главе с местным руководителем корона на голове которого явно сдавила мозг!