грузовичкофф

грузовичкофф

Грузовичкоф

11800 10/14/2013 Санкт-Петербург

Транспортная компания Грузовичкоф - это потеря вашего времени, унижение, нарушение всех Трудовых законов, Общечеловеческих норм, понятий. Это те самые грузовые газели, покрашенные в веселый зеленый цвет. В это фирме все кто выше вас по “должности”, не знают что такое человеческое достоинство. Видимо сами они прилетели с другой планеты. Они знают только что вы здесь РАБ и должны приносить прибыль компании. Про то, что происходит в данной компании, можно снять целый документальный фильм из раздела, царское время и унижение крестьян-рабов. Говорить про то что текучка кадров в данной говно-компании просто колоссальная. Каждый день увольняются водители, операторы, логисты. Люди там задерживаются максимум на год, минимум на месяц. На собеседовании помимо тебя еще человек десять и такое каждый день. В интернете огромное количество гневных отзывов от клиентов, все остальные положительные отзывы от самих же сотрудников. Помню еще где-то год назад сам заказывал машину в этой говно-компании, водитель был доброжелателен, несмотря на то что совсем не знал город (видимо сам только устроился), но ему каждый раз все названивали и орали в трубку. Теперь сам же решил узнать на себе что за компания, ведь там довольно хорошая заработная плата. На деле же оказалась не работа, а цирк. Куча неандертальцев, сидящих за компьютерами и принимающих заявки, куча людей, либо спустившихся с гор, либо вернувшихся из тюрем, эти заказы распределяют на водителей. И пьяные водители разъезжающие по дорогам города, по клиентским заказам. Можно еще много чего писать, но я призываю вас не вставать на мои грабли и обходить такие компании стороной. Пусть у них совсем не будет клиентов, работников и они поскорее загнуться, и компания наконец разориться.