438 12/11/2018 Новосибирск

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением по работе в данной организации! Никому не рекомендую в ней работать, так как, зп у них в черную, водители работают обычно не больше месяца так как вам обещают оклад плюс суточные, плюс отдельно за рейсы. Но все это ОБМАН! Никаких суточных нет! Вы работаете как ишак, никаких скидок в магазинах нет как они пишут более того поездки в основном в ночь! Никакой компенсации за мобильную связь! В офисе вас встречает парень Павел обещает вам золотые горы, это все обман! Они возят технику Эльдорадо. В рейсы до Москвы вообще не кому не рекомендую подписываться так как вы уезжаете минимум на 4 недели и максимум вы заработаете около 40 000 не больше, как они обещают около 90 000 не верьте им! Машины которые ходят по СФО без спальников! Есть такой логист Артем который может вам позвонить в любой момент и сказать мол якобы надо ехать када нибудь, просто поставить перед фактом.! Работать будете без выходных и проходных! Никакой личной жизни! Ни один банк вам не даст кредит если вы работаете в этой канторе! Я Бы никому не рекомендовал идти к ним работать! Отношение руководства к подчиненному - Никакое! Если вы считаете себя за раба, то пожалуйста вперед! Плюс с вас будут вычитать перерасход за солярку! По факту у вас на зп копейки!!!..