338 01/23/2014 Петрозаводск

Данная автомойка у всех на слуху, как и у тех кто ищет работу, так и у тех кто пользуется её услугами. Мои впечатления и выводы - я знал на что соглашался, ибо неофициалка она такая неофициалка… Информацию оставляю для тех кого интересуют условия труда. Условия для труда - никакие… Зимой помещение не обогревается, за исключением кабинета администратора, поэтому смену начинают в сырой одежде… Элементарно нет туалетной бумаги, начальник это комментирует так: “…вы в этом заинтересованы больше меня…” Как правило все работают неофициально, сам начальник не способствует официальному трудоустройству, объясняя это разными причинами, в том числе и тем, что официальная ЗП будет 8 400-8 600 руб., остальное, как водится, в конверте. Раз в неделю выплачивает половину от того, что вы заработали за этот период, да и то на его усмотрение, уходя оттуда дождаться остатков заработанных денег довольно тяжело и долго. Так же довольно интересный бонус в виде клиентов-друзей начальника, мозг выносят по полной, чуть что хватаются за телефон и названивают начальнику… Единственный плюс на мой взгляд - начальник не терроризирует вас если нет работы, но это нисколько не перекрывает перечисленные минусы… Да и о самой ЗП, цифры приводить не буду ибо сделка, но вот соотношение затраченных сил к получаемым деньгам не впечатляет, за такую работу должно платить больше.