Группа компаний ПромЭнерго

Пермь  |

Обман чистой воды! Как потенциальных покупателей "их продукции" так и самих менеджеров.
Компания занимается покупкой и продажей с огромной накруткой электрооботудования.

Менеджеров не устраивают официально, платят копейки. 5000 в месяц, остальное процент. Но процентов естественно нет и не известно будут ли. садят тебя за рабочий стол с телефоном, распечатывают номера организаций из разных городов и ты сидишь звонишь, предлагаешь компаниям купить продукцию. Но за такую цену покупателей нет!!!

Еще у них есть испытательный срок- 3 месяца, если ничего не продашь, официально не устроят... За каждое опоздание штраф - 500 рублей.
Обман чистой воды! Не видитесь!!!!

Группа компаний ПромЭнерго

Адрес: Россия Пермь

Павел 2018-12-11 15:51:09
И второе название этой дырявой конторы- "СЭТ"! Полное кидалово!!!

я 2015-09-09 10:59:53
Бред!!! Организация хорошая, а это пишут те люди которые не хотят трудится, политика организации такая, если хочешь зарабатывать большие деньги надо работать, а не сидеть и ждать оклада, все в этой организации официально, устраивают по трудовому договору. читать далее....

Аноним 2016-06-14 04:56:42
хе, что-то подсказывает мне, что вы начальник сея заведения..

Сотрудник 2016-07-15 04:19:19
Всё верно сказано...можно пропохать всю россию звонками...и через пол-года кое-как выстрелит сделка...и сидишь, ждешь повезет не повезет...работа для лоботрясов...так за пятерку числиться