3184 08/13/2017 Воронеж

Хочу оставить свой отзыв не о компании, а о первых лицах компании, с которыми мы встречаемся на собеседовании-HR, в народе “кадровички”. Я думаю, ни для кого не секрет, что собеседование -вещь довольно нервная. Итак, позвонила мне сотрудница компании КВАН Зубкова Елена, сказала, что мое резюме нашла на сайте, очень заинтересовало, пригласила на собеседование на вакансию МЕНЕДЖЕР ЛОГИСТИКИ, специально я выделила вакансию, потому как впоследствии это будет важно. Пришла за 10минут до указ. Времени, на рецепции заполнила доп. Анкету, хочу сказать, что офис производит хорошее впечатление, т.е. Мне бы хотелось бы там работать. В установленное время за мной пришла Елена и мы пошли в переговорную, начали с того, что надо было рассказать о себе, отмечу, что у меня последние два места работы по 2 месяца, до этого менее 4лет нигде не работала. Особенно заострила вопросы на этих двух местах, почему так мало работали. Я обосновала: не оформляли, зп задерживали и там и там, создавалось впечатление, что она меня не особо внимательно слушала, потому что через ровно 5минут Елена Зубкова спросила опять тоже самое, потом извинилась, сказала-да, вы уже говорили. После соб-я мне сказали, что в пятницу (ч-з 2 дня) будет звонок о собеседовании с руководителем, если его не последует, значит-вы не подходите. В пятницу звонка не было, а у себя на странице резюме я нашла отказ на вакансию “Маркетолог”, Упс, видимо, Елена даже не удосужилась посмотреть мое резюме. Мой отзыв скорее крик души, обращение к работодателям, смотрите, кого вы берете на работу, абсолютно некомпетентное отношение сотрудников “кадров” ведет к тому, что действительно квалифицированные сотрудники могут просто не попасть к вам на прием.