323 10/11/2017 Ульяновск

Ужасная компания. Бардак на бардаке. ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА, которая выдается по настроению, официалька очень маленькая!!! Не ходите в юридический отдел работать, там начальница стерва Мельникова Е. И., всю работу выполняют ведущие юрисконсульты и помощники юристов, а она только на них орет, если ей покажется что-то не правильным, хотя таковым не является, любит отчитывать и давать глупые задания. Особенно когда она же сама увольняет в последний день, день увольнения просто выводит человека из себя, начинает гнобить, как только возможно, орать, зная что она не права, а когда ей отвечаешь на ее грубость, она еще больше бесится. Ведьма еще та, она в принципе и внешне на нее похожа, не хватает только метлы для полной картины. У помощников юристов работы разъездного характера куча, начальников на них еще больше чем работы и это все за зарплату в 10500 официальна, и 2500 чёрная и то если посчитают нужным ее выдать!!! Работают в этой кампании не слаженно, никто ничего не знает никто ни за что не отвечает!!! Да и никого и ничего когда надо не найдешь. Куча организаций и типа “директоров”. Есть еще некоторые индивидуумы: - помощник самого Герасимова Боброва Т.Ю. чуть-что не по ее отчитывает всех, то не правильно позвонил, не правильно сказал, не правильно обратился, вечно всех и всему учит и отчитывает. - Тюрин С.Н. - главный бухгалтер, правая рука Герасимова по финансам, существует целая памятка по обращению к нему: “Перед тем, как пойти к нему - позвони и спроси, можно ли, коротко объясни причину твоего прихода (поставить печать того или иного общества, подписать заявку, отдать служебную записку и т.д.) Если нужно поставить печать на документе - по телефону сразу говоришь Тюрину С.Н. название организации или ИП, печать которой тебе нужно поставить. Когда звонишь Тюрину - выдерживай три гудка, если не ответил через три гудка -клади трубку. При С.Н.: говори громко и кратко лишних вопросов не задавай.” Вообщем тот еще тип, если позвонил и попросил придти к нему за подписью на доверенности и печатью срочно, а он занят и говорит нет - работа встает и получается не он виноват, а ты!!! да очень любит на всех жаловаться, особенно на помощников юристов самой Мельниковой, они типа Дружат. Мухлеж с недвижимостью, строительство не качественных многоквартирных домов в Димитровграде, участие в аукционах, порой специально их тормозят жалобами, так как не успевают подать заявку.А аренда это вообще отдельная тема, все условия только выгодные им как Арендодателям. Постоянные суды по подставным договорам займа на миллионы. НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГЕРАСИМОВЫМ 60 летним преступником!!!