1426 11/03/2013 Санкт-Петербург

Добрый день. Первое, что вы поймете попав в эту Группу компаний, что никакой группы не существует, это ИП, с начисляемой з/п 3800руб., правда об этом вам никто не скажет. Работать вы будете от рассвета до заката, и работа будет только добавляться и добавляться. В отчетные периоды (а это три раза в квартал - вы будете работать сутками). Но главное, что всё это ваша вина - плохо работаете, это вы будете выслушивать два раза в неделю, на обязятельных совещаниях. Из-за чрезмерно высокой загрузки сдается не всё, поэтому клиентам тоже не сладко, им конечно рассказывают про плохую работу Почты России… Руководители появляюся не часто, работать нет времени. На собеседовании женщина будет вам мило улыбаться, рассказывать как у них всё хорошо, зато как получат вашу трудовую - вы узнаете о себе много нового и неприятного, а уволиться будет не просто - руководитель считает. что в его ИП дела надо передавать месяца два-три, поскольку найти другого работника на такие условия труда не просто. Текучесть кадров - как минимум два раза в год коллектив новый. За вами будут постоянно подсматривать, подслушивать, эл. почта проверяться - реальная шпиономания. З/п получить вовремя нереально, но это тоже ваша вина, по мнению одного руководителя клиентам, которые не оплатили услуги отчетность сдавать не надо, но когда у клиента заблокируют расчетный счет, от второго руководителя вы получите такую истереку… Мечтать о полном расчете при увольнении не стоит, был работник, который при налоговой проверке работал по 14 часов месяца три, вы думаете ему выплатили премию? Нет, зато когда он решил уволится оскорбления в его адрес не переставали литься. И естественно полного расчета он не получил. Руководители любят ездить за границу два раза в год - нужны деньги… Хотите подорвать себе нервную систему - добро пожаловать!