ГК Адмирал

ГК Адмирал

Группа Компаний "Адмирал"

425 02/07/2012 Москва

К положительным сторонам могу отнести только место расположения Клуба - удачное, можно еще отметить малое количество людей, работающих в Компании Адмирал, которых после увольнения можно вспомнить добрым словом. Скидки для сотрудников на отдых в баре. Рыба гниет с головы. Это про Компанию Адмирал - всю целиком. Не надо лукавить (обращаюсь к тем людям, которые оставили слюнявые отзывы) - люди работают за зар.плату!!! И это проблема исключительно работодателя, где достать деньги для выплаты з/п!!!А если ее задерживают на 3 месяца, о каком хорошем отношении можно говорить?! Если люди ее действительно выпрашивают со слезами, объясняя веские причины многочисленным начальникам. А если выдают, то частями. Унижение. Это - раз. Условия проживания и состояние кухни (предыдущие комментарии правдивы) - СЭС на них не хватает!!! Гадюшник! Это - два. С расчетом тоже беда. Считают как им выгодно, когда нужно прикрываются буквой закона. Уволившиеся -ные ходят за ним по полгода. Это - три. Люди работают - от слова РАБ - с жесточайшей переработкой, которая им не оплачивается. И попробуй заикнись о своих правах - з/п черная! - Это - четыре. Соц. пакет только в виде отпуска. И корпоративного трансфера сотрудников утром-вечером. В декрет не уйдешь, отчисление из расчета белой з/п и т.д., что касается пакета и льгот. Это - пять. А по поводу отношения начальства к сотрудникам - только ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР! Всегда и в любой ситуации нужно оставаться человеком. Но о сострадании и понимании начальство Клуба не знает. Жестокое, грубое отношение. Глупые постулаты, указания, поручения. Это - пять. Дорогие соискатели! Если вдруг Вы решите себя проверить на прочность, заработать денег и навести там порядок - бесполезная трата времени, сил и нервов. Но решать, конечно же, Вам! Искренне всем желаю удачи! )))