589 11/01/2018 Воронеж

Если вы хотите потратить свои время и нервы, то вам именно сюда! От данной конторки получила приглашение на собеседование. И, как водится, информация о з/п указана “на руки”. Круто, дай думаю повеселюсь! Пишу: Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, что значит “на руки” и какой у вас официальный оклад? Ответ: Работодатель оф. Оклад 12 тыс. Налог берется с этой суммы. Остальное - “на руки” Мной вопрос: Это вы мне предлагаете нарушить закон РФ? А как же ст. 199 УК РФ? Ответ: Работодатель Очевидно Вы забываете о такой форме как Договор оказания услуг между юридическим и физическим лицом. Так что закон рф мы не нарушаем. А будет ли его нарушать сотрудник - это его личное дело. Всего наилучшего. Мой вопрос: Много воды и никакой конкретики. Любое вознаграждение должно быть прописано в договоре, даже если это ГПД. Я не нуждаюсь в окозании услуг от ИП. А что касается оформления сотрудника, то это или ГПД или оформления по ТК. И в первом и во втором случае все суммы подлежат налогообложению. В вашем объявлении прописано четко, что вы оформляете по ТК (а это 100% налогообложение)! Итак, вопрос, вы уклоняетесь от уплаты налогов? Ответ: ТИШИНА. Так, что будьте готовы что вас не оформят по ТК, а заключат с вами какой-то договор между ЮЛ И ФИЗ. Л (хрен знает что это вообще за договор при устройстве на работу? !). Удачи вам и не повторяйте ошибок .