349 08/22/2017 Москва

на деле имеют грубое нарушение трудового законодательства! не устраивают законодательно своих работников, шантажируют выплатой зарплаты в день выплаты , могут заплатить меньше, при увольнении не считают отпуска,нет больничных, в основном работники все приезжие без регистрации,работодатель вычитает из заработанных денег за все что хотят, лично мне не отплатили 2 дня моей работы из 11, на словах обещают и все дальше ничего не меняются, могут подойти и сказать, мне не понравилось как ты работал сегодня, этот день мы тебе не оплатим. рабочий день у них с 9-30 до 18-30, но по факту ты должен прибыть на рабочее место в 9-15, если позже, то вычитают из зп! но и уйти в 18-30 тоже нельзя, задерживают. Приглашая на работу бухгалтера экономиста, на собеседовании не рассказывают о той жуткой картине построения взаимоотношений с сотрудниками и налоговыми обязательствами, на деле выдают обязанности ведения первичной бухгалтерии где жуткий бардак, но при этом ставят минимальные сроки для наведения порядка в программе ,документах и в целом,ко всему прочему выдают временную инструкцию ведения обязанностей на день ( должен соблюдаться четкий интервал действий по времени)вечером отчет по этой инструкции, но если ты не написал отчет о том что ты проделал сегодня на работе, то вполне можешь быть лишен оплаты данного дня! Налоговое законодательство: уходят от налогообложения! данные ип ведут оптово-розничную торговлю средствами по уходу за волосами: розница- ведут торговлю без чека, бухгалтера заставляют всегда быть на “чеку” и если что быстренько пробить чек ( кассовый аппарат имеется) розничные контрагенты тоже “чернушники” перечисляют за тмц на личные карточки директоров или менеджеров, но так же есть и движения по р/счету, что показывает малость торговли и с этого ИП платит налоги, но большая часть это скрытые неучтенные движения денежных средств.