Гранд, Инфосервис, Крав

Киров  |

Набирают в эти как минимум 3 липовые компании по адресу Московская 107 ТЦ Баско 312 офис, позвонив по трем разным объявлениям на должности "помощник руководителя", все агенты отправляли туда к обсолютно разным людям, где не вы лижите очко чтобы вас взяли, а савсем наоборот вам лижут да еще как. Итог душный кабинет 15 липовых сотрудников фирм о которых инфы 0 просят у вас подождать вечера якобы решения дерекции по вашей заявке, в итоге перезвонят 100% скажут тащить 2 фото (видимо для доски - [censored] недели) и сумму в размере 500р на литературу, которые якобы вам возместят, неходите не тратте время. Вовремя нарыл на них но сходил ради интереса, и смех и грех.

Гранд, Инфосервис, Крав

Адрес: Россия Киров

Егор 2018-12-06 20:33:54
Автор перепутал улицы. Тц баско на воровского 107. А в остальном все правильно написано

Али 2018-10-24 14:32:21
!Ботагей! эти же [censored]