Городской бестселлер

Городской бестселлер

Городской Бестселлер

641 11/06/2018 Красноярск

Зарплата мизерная - 7000. Но она увеличивается по категориям с первой по третью. (ненамного) Чтобы сдать на первую категорию, нужно сдать ЭКЗАМЕН длинной в 50-60 вопросов. Вы будете учить уже совместно со стажировкой, НО не во время работы. Работы всегда много- принять товар, выложить. Например, вам нужно выложить блоки для записей, которых целая тежка и еще корзина. Выложить по: цветные, белые, с липким краем, разного количества и фирмы. Помимо этого нужно найти и собрать возврат, а когда ты еще новичок, то это явно трудно. Работала там всего полтора месяца, но за это время заведующая магазина успела сходить в отпуск, а пока она была в отпуске мы столкнулись с проблемой. Я стажировалась и устроиться просто не успела - в магазине завелись подвальные блохи! Целую неделю начальство не хотело решать эту проблему, пришлось покупать средство для себя (чтобы хотя бы на меня не прыгали). Я и старший продавец дихлофосили магазин, но бесполезно. Я даже чуть домой их не занесла! Приходилось после работы чуть ли не в подьезде раздеваться, чтоб не занести блох! Я звонила в отдел кадров, но они только разводили руками. Звонила заведующей нашей, так она: “Я в отпуске, на даче, помочь не могу” Работали без выходных, у компании патологический недостаток работников, заменить тебя некому! Позвонила я уже заместителю директора, так он оказался занят. Важнее ведь новый магазин открывать, чем из уже существующего блох вывести! С каждым днем их становилось все больше, по всему магазину! Под конец недели наконец вызвали дезинсектора, он, оказывается, в отпуске был! Так пока человек в отпуске, должен быть запасной план- другой дезинсектор! Помимо этого у меня было отравление, но лечиться не было возможности! Пришлось один раз прямо на работу скорую вызывать- стоять не могла. Плюс трата денег на дорогу, на обед, который 10 минут бывает. А все от того, что работников не хватает. Ужас, повезло, что устроиться не успела!