377 08/05/2014 Санкт-Петербург

Пытался устроиться туда на работу. Нашел объявление в интернете, откликнулся, прислали письмо с приглашением на собеседование и просьбой позвонить для уточнения времени проведения собеседования. Позвонил во вторник, сказали, что уточнят и перезвонят. И тишина. В четверг звоню сам, мало ли номер потеряли или еще что. Говорят, что начальство в Москве и я могу подойти только во вторник. В назначенный день я пришел, двадцать минут ждал начальника отдела, после беседы он сказал, что я его устраиваю и надо дождаться директора компании, который будет в пятницу и мне либо в этот день позвонят, либо уже в понедельник я сам могу позвонить. Само-собой, в пятницу никто мне так и не позвонил. Звоню в понедельник, девушка отвечает, что сейчас уточнит и перезвонит. Думаю, не стоит говорить, чем закончился понедельник. На следующий день я опять позвонил с целью лишь предъявить претензии. В свое оправдание девушка сказала, что " ну а что мне вам говорить, если новые сотрудники нам в данный момент не нужны". На мое возмущение добавила ехидно, что учтет мою критику. К слову, нашел я директора в соц. сетях. Это девушка, 24 лет от роду. Примечательно, что на сайте компании ее зовут Дарья, а в сети - Дарина. Вот такая компания.