760 12/15/2014 Зеленоград

Директор Никогосян Давид совершенно неадекватный тип, по-другому не сказать! Привозит старые полугнилые цветы, флористы их обрабатывают днем и ночью, продают эту гниль, за что фактически не получают зарплату, постоянные штрафы за все подряд, выбрасывает личные вещи сотрудников. В магазине холод собачий - он не разрешает оставлять сменные вещи, каждый раз нужно приносить их с собой иначе - выбросит! Обманывает с оплатой в праздники - делает недостачи! Принцип работы - как бы солдат не старался - лишь бы задолбался! Ни одного адекватного указания по работе - только матершина и угрозы увольнения с последующей гадостью в спину! Магазины у него еще Лобне, Сходне, Андреевке - и везде гниль! Даже его соотечественники перестали цветы у него брать! А продает только пачками от 10 штук, как будто дешево! Работает без документов, без оформления на территории автопарковки! Оскорбляет, унижает - разбить бы морду - да некому! Одни женщины работают и деться особо некуда с работой туго! Вот и терпят малолетнего самодура!