Город мастеров http://pfgm.ru/

Пушкино  |

Обещали з/п для сварщика 60-70 тыс. в лёгкую, если напрячься 100-120. В итоге за три месяца заплатили 18 тыс. всего. Так что если вы готовы трудиться за 6 тыс. в месяц - вас там ждут. Но учтите, что оплата, якобы, сдельная, а заказов практически нет. И совмещать несколько должностей вас обяжут. Будете и грузчиками, и монтажниками, и слесарями, и малярами, и всё это без оформления (хотя обещалось) и за мизерные деньги.
Периодически меняют название сайта. Может быть, чтобы избегать возмущённых клиентов.

Город мастеров http://pfgm.ru/

Адрес: Россия Пушкино

Александр 2016-10-08 05:35:46
Тоже там работал электросварщиком получал нормально около 80 выходило. У них доход от количества часов и выполненных работ. Кому нужны деньги те и зарабатывают. А лентяи соответственно получают меньше. Я ушёл по состоянию здоровья, с удовольствием вернулся бы в компанию эту. читать далее....

Борис 2016-09-24 02:08:46
Работаю там сварщиком, заказов много. Зп в среднем выходит около 60-70. Напрягитесь и получите больше.